Unser Team

Ihre Ansprechpartner bei comtech

Franz Rettenbacher

Geschäftsführung & Verkauf
franz.rettenbacher@comtech.at

Alexander Nowak, Dipl.-Kfm. (FH), MBC

Geschäftsführung
alexander.nowak@comtech.at

Hannes Rettenbacher

Geschäftsführung & Entwicklung
hannes.rettenbacher@comtech.at

Gertraud Haigermoser

Verkauf Österreich Innendienst
gertraud.haigermoser@comtech.at

Josef Geyer

Verkauf Österreich Mitte & Ost
josef.geyer@comtech.at

Mario Stocker

Verkauf Österreich West
mario.stocker@comtech.at

Nikola Pilicic

Gudrun Quehenberger

Silvia Sagorz

Barbara Lanner

Marco Stadlmayr

in Ausbildung

Daniel Klostermann

Support & Customizing
daniel.klostermann@comtech.at

Laura Krallinger

Support & Customizing
laura.krallinger@comtech.at

Marie-Therese Rettenbacher

Sebastian Jacob

Support & Customizing
sebastian.jacob@comtech.at

David Promberger

Support & Customizing
zur Zeit in der Berufsschule

Patrick Cuciurean

Support & Customizing
patrick.cuciurean@comtech.at

Andrea Seethaler

Support & Customizing
andrea.seethaler@comtech.at

Ing. Markus Haidic

Sonja Schilchegger

Support & Customizing
sonja.schilchegger@comtech.at

Anna Schlager

Support & Customizing
anna.schlager@comtech.at

Renate Ramsauer

Reinigungs-Fee

Michael Kronreif

Software Entwicklung
michael.kronreif@comtech.at

Philipp Rettenbacher

Markus Dygruber

Software Entwicklung
markus.dygruber@comtech.at

Andrea Hitzenbichler

Johannes Schellenberg

Reinhard Haigermoser

Joshua Rettenbacher

Technik
Zur Zeit im Präsenzdienst

Alexander Zorec

Allgemeine E-Mail Adressen